Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В преддверии Рождественских праздников, 6 января в спортивном зале КФ ОГУ им. И. С. Тургенева прошёл турнир по мини-футболу, среди юных футболистов, занимающихся в секции МБУ стадион «Снежеть», посвящённого памяти Владислава Николаевича Панкова.

В память о подвиге, смелости и самоотверженности Владислава Панкова, посвятившего свою жизнь помощи людям и погибшего при выполнении служебного долга, 1 сентября 2020г. на здании СОШ им. С. М. Кирова, установлена мемориальная доска.

Владислав Николаевич, с юных лет начал увлекался футболом, ставшим его страстным увлечением на всю жизнь. А тренером и наставником у него был Виктор Иванович Марченков, по инициативе которого проводятся третьи районные соревнования памяти Владислава Панкова.

В турнире приняли участие 5 команд. Игры проходили  по круговой системе. Это были интересные и очень эмоциональные матчи. Ребята получили настоящий заряд бодрости и практику участия  в соревнованиях.

Победителями турнира стали

Кирилл Лисичкин, Денис Якушкин, Глеб Вьюнов, Илья Городничев, Александр Поращенко

Серебряные призёры

Артём Волков, Степан Котов, Вениамин Кондрашов, Даниил Голотин, Егор Сычёв.

Бронзовые призёры

Тимур Азаев, Дмитрий Пашков, Юрий Сорокин, Константин Комаров, Артём Герасимов.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами, памятными призами администрации района и все участники, не попавшие в тройку лидеров получили сладкие призы.

Яндекс цитирования