На главной площади Карачева установили и нарядили самый главный талисман Нового года — елку. Процедура волнительная и радостная. Значит, самый масштабный праздник на старте!

Прибыло колючее дерево с улицы Профсоюзной. Оно выросло возле частного дома, и хозяйка не пожалела отдать многометровую ель для украшения города. Пусть земляки радуются!

Трудились над установкой символа новогодних каникул работники ООО «Управдом», ООО «Брянкэлектро», МУП КГП «Коммунальное хозяйство». Они же с помощью вышки повесили гирлянды. Игрушками и мишурой украсили ель сотрудники районной администрации. Кстати, многие наряды — старание умелых рук детворы, в частности, воспитанников Дома детского творчества.

Стоять при полном параде зеленой красавице почти месяц. По традиции она станет любимым объектом для фотосессии.

Оксана СОКОЛОВА