Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Никакие телевизионные сериалы не отнимут желания общаться «вживую». Тем более что в этом человеческом контакте большое место занимают песни, танцы и стихи.

В районном Доме культуры прошел вечер отдыха для тех, кто вырастил детей, а сейчас, как правило, помогает воспитывать внуков и даже правнуков. За их плечами солидный трудовой стаж. А сегодня они пришли встретиться со старыми знакомыми, расспросить о делах, поделиться новостями. И, конечно, повеселиться. В помощь — талантливые организаторы мероприятия Кристина Петрухина и Елена Скробова.

 

«Живите долго», «Легко на сердце от песни веселой», «Белые крылья», «Закружился снег шальной», «Кадриль», «Радуйся» — эти песни звучали в исполнении народного хора «Надежда» под руководством Татьяны Андриясовой, а слушатели дружно подпевали. Светлана Никитина прочла проникновенные стихи нашего земляка, который пробует себя в поэзии, но пока не решается выходить на «большую публику».

 

Начальник ГКУ Брянской области «Отдел социальной защиты населения Карачевского района Надежда Калякина вручила всем хоровикам за удачное выступление сладкие подарки. Ну как обойтись без чаепития?

Самая активна часть мероприятия — танцы. Под мелодии минувших десятилетий время проходило незаметно. В этом случае благополучно забываются все проблемы и хвори. Недаром говорят: счастливые часов не наблюдают…

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования