Организатор аукциона – администрация Карачевского района сообщает, что аукцион по продаже муниципального имущества: помещение аптечного  пункта, назначение: нежилое, общая площадь 60,60 кв.м., этаж 1, адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, Карачевский район, г. Карачев, ул. Луначарского, д.195. с кадастровым номером 32:10:0360401:166. состоялся в 11-00ч. 18 октября 2016 года по адресу: Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д.64, каб.44. Юридическое лицо, ООО «МедиаСервис» Бушма Геннадий Владимирович, сделавший предпоследнее предложение о цене продаваемого имущества в ходе продажи. Победителем торгов признано юридическое лицо ООО «МедиаСервис» Бушма Геннадий Владимирович. Цена сделки приватизации составила 1 057 652  рубля 55 копеек  (один миллион пятьдесят семь тысяч шестьсот пятьдесят два рубля  55 копеек).