Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В соответствии с п.24 и п.п.4 п.8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании протокола заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов), по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены                   1  от 12 января 2016 г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Аукцион по предоставлению в аренду земельного участка с кадастровым номером 32:10:0160104:41, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для  строительства, размещения и эксплуатации многотопливного автозаправочного комплекса, площадью 8000 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область,  Карачевский район, в районе автодороги  «Орел-Брянск» (75 км + 200) право, отменить.

2. Денежные средства, зачисленные в качестве задатка на счет администрации Карачевского района, вернуть на счета участников в течение 3 (трех) рабочих дней.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Карачевского района, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

4. Постановление администрации Карачевского района от 14.10.2015г. № 1650 «Об утверждении условий проведения открытого аукциона по предоставлению в аренду земельного участка с кадастровым номером 32:10:0160104:41» считать утратившим силу.

5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района Е. В. Смородину.

Глава администрации

Карачевского района                                                                                                      Н. С. Лучкин

Заместитель главы администрации

Карачевского района                                                                                      Е. В. Смородина

                                                                                                               

Юрисконсульт:

Исп.: Шутова С. В.

тел.: 2-41-75

Яндекс цитирования