Цель использования – для сельскохозяйственного производства.

Предметом купли-продажи является 35 (тридцать пять) земельных долей.

Стоимость одной доли составляет 24 840 руб. 00 коп. (двадцать четыре тысячи восемьсот сорок рублей 00 коп.), общая стоимость тридцати пяти долей составляет 869 400 руб. 00 коп. (восемьсот шестьдесят девять тысяч четыреста рублей 00 коп.).

Собственник земельных долей: Муниципальное образование «Карачевское городское поселение» Карачевского района Брянской области.

Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в Муниципальное образование «Карачевское городское поселение» по адресу: Брянская область, Карачевский район, г. Карачев, ул. Советская, д.64, телефон для справок 2-41-75