Цель использования – для сельскохозяйственного производства.

Предметом купли-продажи является 55 (пятьдесят пять) земельных долей.

Стоимость одной доли составляет 21 689 руб. 10 коп. (двадцать одна тысяча шестьсот восемьдесят девять рублей 10 коп.), общая стоимость пятидесяти пяти долей составляет 1 192 900 руб. 50 коп. (один миллион сто девяносто две тысячи девятьсот рублей 50 коп.).

Собственник земельных долей: Муниципальное образование «Карачевское городское поселение» Карачевского района Брянской области.

Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в Муниципальное образование «Карачевское городское поселение» по адресу: Брянская область, Карачевский район, г. Карачев, ул. Советская, д.64, телефон для справок 2-41-75.