Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова «МАМА» мы учимся говорить, осваивать мир. В нем есть любовь и надежда, сила и вдохновение, свет, тепло, уют… Это наша защита, моральная опора, мерило ценностей, жизненный ориентир.

Для каждого из нас мама — главный и незаменимый человек. С первых дней рождения женщина живет интересами своих детей, больше других радуется их успехам, поддерживает в трудную минуту. Ей можно доверить самые сокровенные секреты, спросить совета. Любовь матери — самая искренняя, самозабвенная. Она безгранична, как вселенная и прочнее любого металла.

Чем мы можем оплатить бескорыстные чувства, жертвы ради нас? Только взаимной любовью, постоянным вниманием. Благодаря молодому празднику — Дню матери, мы получили лишний повод поздравить своих дорогих мам, бабушек, сказать им много добрых ласковых слов, обнять, признаться в любви.

Поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остаётся важнейшей задачей районной власти. Решена проблема обеспечения ребятишек местами в детских садах, повышается качество и доступность образования, здоровье матери и ребенка является приоритетом здравоохранения.

Желаем всем женщинам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей. Пусть сыновья и дочерни как можно чаще радуют своими успехами! Ведь их достижения — лучшая награда за материнский труд.

Здоровья, любви и благополучия!

Глава администрации Карачевского района

Людмила Валерьевна Лужецкая