В районной администрации прошло заседание координационного Совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении  медпомощи, на котором поднимались вопросы здравоохранения.

Аналитической информацией о демографической ситуации в районе и принимаемых мерах по улучшению рождаемости и продолжительности жизни поделился и.о. заместителя главы администрации С. В. Локтюшин.

Заведующая районной поликлиникой Г. Д. Полуничева сообщила основные данные об организации диспансеризации определенных групп взрослого населения за 2018 год и первый квартал 2019-го.

Статистические выкладки о деятельности Карачевской ЦРБ и АО «Карачевский завод «Электродеталь» за 2018 год содержались в отчете заместителя директора ТФОМС И. А. Тарутина.

Информацией о ООО «СК «Ингосстрах-М» и ООО «АльфаСтрахование» поделились директор филиала в г. Брянске И. А. Шачнев и А. А. Мартыненко.

Оксана СОКОЛОВА