Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На очередном оперативном совещании при главе администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая в первую очередь выразила благодарность работникам культуры за проведение широкомасштабного праздника «Здравствуй, Барыня Масленица».

В частности, слова благодарности были адресованы коллективу РДК (директор С. В. Горбатова) за театрализованную зрелищную программу, которая собрала множество жителей на центральной площади, а также работникам Согласинского ПДК (директор Л. А. Саликова) за организацию интересной развлекательной программы на игровых площадках, народному ансамблю русской песни «Зорюшка» (Березовский ПДК, директор Е. Н. Евсикова). Высокой оценки со стороны главы в качестве делового партнера удостоился коллектив АО «Карачевский завод «Электродеталь» (генеральный директор Андрей  Геннадьевич Тарасов), который помог и в материальной части проведения праздника, и в творческой.

На мероприятии обсуждался предварительный перечень дорог и прочих объектов, нуждающихся в ремонте, которые жители поселений обозначили на сходе граждан. Плановый список этого года будет зависеть от бюджетной составляющей. Разумеется, и в дальнейшем ни один из наказов граждан не останется без внимания.

Людмила Валерьевна в очередной раз обратилась с призывом к коллегам, ответственным за работу на избирательных участках, активнее вести разъяснительную работу среди населения: при огромном масштабе страны важен каждый голос. Итог выборов зависит от каждого.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования