Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

19 февраля в Карачевской районной библиотеке состоялся юбилейный вечер Зои Ивановны Ионочкиной. Буквально к юбилею она издала свой второй поэтический сборник «Всех земель земля».

 

С юбилеем Зою Ивановну поздравил заместитель главы администрации Карачевского района Константин Валерьевич Касаминский, также передавший теплые слова поздравления от главы администрации Карачевского района Людмилы Валерьевны Лужецкой. Многочисленные поздравления прозвучали от членов литературной гостиной «Вдохновение», от друзей и знакомых, а также членов семьи.

Зоя Ивановна читала свои стихотворения, рассказывала о своей творческой и педагогической деятельности.

 

Свой талант педагога она пронесла сквозь годы, не растеряв его. Сколько же ребят прошло через сердце этого замечательного человека? И не перечтёшь! Были среди них и «трудные», и «звёздочки». Многим она дала путёвку в жизнь, влюбив их в литературу. Многие не забывают ее до сих пор. Свое поздравление Зое Ивановне прислал ее ученик, известный актер Антон Шагин.

На вечере звучали музыкальные поздравления. Павел Артамонов, ученик школы искусств исполнил музыкальный номер на аккордеоне. Вокальный коллектив средней школы им. Горького исполнил гимн школы, слова которого написала  Зоя Ивановна. Песню на стихи Зои Ивановны Ионочкиной «Песочня» исполнил Андрей Нехаев. В конце вечера прозвучало музыкальное поздравление от учителя музыки школы им. Горького Нины Васильевны Юрасовой.

 

Мнение многочисленных читателей и поклонников творчества Зои Ивановны едино: ее творчество излучает  тепло, нежность, добро, свет и любовь. Ее стихи идут от сердца. И столь же сердечно мы принимаем их.

Яндекс цитирования