г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В минувшую пятницу состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Снайперская дуэль», посвящённые Дню защитника Отечества. Параллельно проходил конкурс «разборка и сборка автомата Калашникова». К соревнованиям допускались трудящиеся от 19 лет и старше. Победители и призёры определялись как в личном, так и в командном зачёте. Всего приняло участие семь сборных команд  трудящихся: «Администрация», «Районное управление образования», АО «Карачевский завод «Электродеталь», «Чайка», «МБОУ СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова», «Ветераны ДЮП», «КФ ОГУ им. И. С. Тургенева».  Из них с результатом 147 очк. победу одержала команда учителей «МБОУ СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова», в составе
В. Холупов, О. Матюшина, В. Русанов, С. Глебова. Серебряным призёром стала команда «Чайка» набрав 137 очк. И сборная команда «Ветераны ДЮП» с результатом 130 очк. стала бронзовым призёром.

В личном первенстве среди женщин

I местоО. Матюшина −44 очк. «МБОУ СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова»

II местоО. Гусева36 очк. «Ветераны ДЮП»

III место – С. Глебова35 очк. «МБОУ СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова»

В личном первенстве среди мужчин

I местоГ. Булгаков −42 очк. «Чайка»

II местоА. Итомленский39 очк. «Чайка»

III место – В. Холупов — 35 очк. «МБОУ СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова»

По сложившийся традиции в рамках первенства по стрельбе, посвящённого Дню защитника Отечества проводится конкурс «разборка и сборка автомата Калашникова», среди мужчин и женщин раздельно. В данном конкурсе всего приняло участие
12 человек, из них 7 женщин.

Среди мужчин лидером стал С. Самохин (26,3 с.) — «КФ ОГУ им. И. С. Тургенева»

II местоД. Григорян – 26,5 с. «Ветераны ДЮП»

III место- А. Иванов – 28,6 с. «Ветераны ДЮП»

Весь пьедестал почёта среди женщин заняли участницы сборной команды «Ветераны ДЮП».