Небольшое здание под номером 13 на периферийной улочке Маяковского в Карачеве не обделено вниманием власти, спонсоров. Здесь находится центр социальной помощи.

В череде праздничных мероприятий по поручению главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой ее заместитель Станислав Васильевич Локтюшин и начальник отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Марина Николаевна Шаева привезли сладкие подарки малышам, воспитывающимся в малообеспеченных семьях, нуждающихся в реабилитации здоровья. Вместе с детьми представители администрации  водили хоровод, участвовали в играх, посмотрели спектакль, подготовленный волонтерами.

Красочные коробочки с символом наступающего года явно обрадовали ребят. Ведь конфеты и мандарины — это хорошее приложение к праздничному настроению. По всему было видно, девчонкам и мальчишкам было приятно участие старших в их празднике.

Оксана СОКОЛОВА