Семьдесят четвертое заседание районного Совета народных депутатов началось с вопроса об исполнении бюджета муниципального образования «Карачевский район» за 2018 год и внесении изменений на плановый период 2020 и 2021 годов. Докладчик — заместитель начальника финансового отдела администрации района Ирина Александровна Борисова.

Исполняющая обязанности начальника районного управления Светлана Геннадьевна Егорова и начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Марина Николаевна Шаева информировали об организации детского молодежного оздоровления, отдыха и занятости подростков в районе.

Начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов вынес на согласование депутатов вопросы о даче согласия на передачу объектов газораспределения в государственную собственность Брянской области, а также на предоставление в безвозмездное пользование нежилого помещения в Тепловском Доме культуры для сотрудника полиции.

Оксана СОКОЛОВА