На пятидесятом заседании Карачевского городского Совета народных депутатов первым пунктом был отчет о внесении изменений в решение городского Совета народных депутатов «Об утверждении бюджета МО «Карачевское городское поселение» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Докладчик — заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина.

О финансово-хозяйственной деятельности КУМП «Рынок» за 2018 год и о перспективном плане развития предприятия отчитался директор Антон Григорьевич Афанасиев.

Об использовании муниципального имущества городского поселения за 2018 год, а также об утверждении Реестра муниципальной собственности Карачевского городского поселения в новой редакции информировал депутатов начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов.

Оксана СОКОЛОВА