Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Время новогодних праздников — это время красивой и доброй сказки. Празднование Нового года носит в себе самые радостные чувства и связано с миром, любовью и взаимопониманием. В этот день собираются самые близкие люди, и очарование новогодней ночи помнится всем очень долго.

На мероприятии, которое прошло 5 января в Карачевской районной библиотеке,  царила необычная атмосфера. Юные читатели совершили виртуальное  новогоднее путешествие  и познакомились с традициями и обычаями  самого любимого праздника детей и взрослых.    Встреча  Нового года  является во многих странах мира очень значимым событием. Это торжество проходит шумно с песнями и танцами, веселыми розыгрышами, красочными костюмами и переодеваниями.

В ходе мероприятия  ребята ответили на вопросы увлекательной  новогодней литературной  викторины, поиграли в подвижные игры, а волшебный «колпак желаний» предсказал всем присутствующим исполнения желаний и удачи в новом году. Все участники новогодней игры- путешествия  получили памятные призы и сладкие подарки.

Курулёва И. Н.,

главный библиотекарь читального зала

Яндекс цитирования