Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Брянской области, к участию в тренинге «Генерация бизнес-идеи», который состоится в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Дата и время проведения: 08 октября 2018 года в 11:00.

Место проведения тренинга: г. Карачев, ул. Советская д.64 (3 этаж, зал заседаний).

На тренинге «Генерация бизнес-идеи» будут освещены следующие вопросы:

- Что такое бизнес-идея?
- Правила выбора идеи для бизнеса
- Источники идей для бизнеса
- Источники возникновения бизнес-идей
— Типичные ошибки при поиске бизнес-идей
— Критерии отбора бизнес-идеи
— Подходы к оценке бизнес-идеи
— SWOT-анализ бизнес-идеи

Для участия в тренинге необходимо до «04» октября 2018 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Кривов Алексей Владимирович, тел.: +7 920-846-25-27, или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Кирюхина Мария Сергеевна.: (4832) 58-92-16.