В минувшие выходные Карачевские спортсмены детского шахматного кружка «Белая Королева» достойно приняли участие в первом крупном детском шахматном турнире – Первенство Брянской области среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, юношей и девушек до 15 и 19 лет по быстрым шахматам.  В данных соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов – 247 шахматистов из городов Брянска, Унечи, Карачева, Новозыбкова и Фокино.

Для многих карачевцев это были первые соревнования областного уровня.

Победители и призёры определялись в разных возрастных категориях  среди мальчиков и девочек раздельно.

Поздравляем Полину Кондрашову с призовым (третьим) местом, а так же всех участников первенства, которые не вошли в тройку лидеров, но оказали серьезное сопротивление выиграв по 4 партии из 7 туров Егор Стаселько, Глеб Зарипов, Никита Давыдов, Арам Григорян, Богдан Алёхин, Илья Кудрявцев, Богдан Коршунов, Альберт Аветян, Аветян Артур, Максим Глазков, Арек Апресян.

(Тренерский состав Н. А. Пискурёва, А. И. Игнатов)