Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Не секрет, что в нашем родном и древнем Карачевском районе живет много прекрасных и уникальных женщин. 6 марта 2021 года юбилейную дату отметила заведующая филиалом № 12 «Согласинская сельская библиотека» Лидия Дмитриевна Куприянова.

Лидия Дмитриевна пришла работать в библиотеку в 2004 году.

Для нее это не просто работа, а образ жизни. Лидия Дмитриевна делает все, чтобы читателям было комфортно и интересно в библиотеке. Она профессионал своего дела, инициативный и опытный работник. Лидия Дмитриевна работает с различными  категориями населения: детьми, юношеством, пожилыми людьми. На протяжении  многих лет проводит совместную работу с детским социальным приютом. Для них и других юных читателей в библиотеке организован клуб «Друзья библиотеки», где ребята принимают участие во всех мероприятиях и акциях проводимых в библиотеке. Не оставляет без внимания и читателей с ограниченными возможностями, пожилых людей. Для них работает клуб «На завалинке», который пользуется особой популярностью у населения. А также организует внестационарное обслуживание в д. Мазнева, д. Байкова, выездной читальный зал в детском социальном приюте и  обслуживает читателей на дому. Это добрейший души человек, с которым очень легко и приятно общаться, всегда внимательна и отзывчива. Среди коллег и жителей села пользуется заслуженным авторитетом.

За многолетний труд, добросовестное отношение к делу и профессионализм Куприянова Лидия Дмитриевна награждена медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны», нагрудным знаком «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г.», грамотами управления культуры Брянской области, администрации Карачевского района, Карачевского городского поселения.

Дорогая Лидия Дмитриевна, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий! И пусть любимая работа всегда занимает особое место в Вашей жизни!

С уважением, коллектив библиотечных работников Карачевского района.

Яндекс цитирования