В минувшие выходные завершился Чемпионат Карачевской футбольной Лиги по мини-футболу сезон 2020–2021 г. Всего приняли участие 14 сборных мужских команд.

По завершению игр, в спортивном зале Карачевского филиала Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева, состоялось награждение победителей и призёров Чемпионата.

В торжественной обстановке, с поздравлениями, к присутствующим обратился заместитель главы администрации Сергей Александрович Шкуркин, выразив благодарность организаторам Карачевской футбольной Лиги Александры Николаевичу Седыкину депутату городского совета народных депутатов и учителю физической культуры школы им. А. М. Горького Михаилу Александровичу Владимирову.

Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты администрации Карачевского района.

1 место – футбольная команда «Юниор»

2 место – ФК «Спутник-Ветераны»

3 место – ФК «Юниор-М»

Победители в номинациях награждены памятными статуэтками

Дмитрий Сафеин ФК «ДСР» — «Лучший Вратарь»

Кирилл Жижикин ФК «Белые Берега» — «Лучший нападающий»

Дмитрий Рожков ФК «Юниор-М» — «Лучший защитник»

Дмитрий Телешов ФК «Факел» — «Лучший бомбардир»

Также все команды, участники Чемпионаты были награждены дипломами Брянской областной Федерации футбола.