Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Карачевские спортсменки ученицы школы им. А. М. Горького приняли участие региональном финале Всероссийских соревнований по баскетболу Чемпионате «Локобаскет» среди девушек 7–9 классов общеобразовательных организаций Брянской области 2021 года, который прошёл с 5 по 6 марта 2021 года в спортивном зале ГАУ «СОК «БРЯНСК» .

Чемпионат «Локобаскет» является официальным спортивным мероприятием, предусмотренным Единым календарным планом Минспорта России в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Брянской области и представлять регион в Чемпионате Центрального федерального округа боролись команды девушек г. Брянска, г. Клинцы, г. Почепа, г. Сельцо, г. Карачев и г. Дятьково.

Все команды-участницы получили в подарок комплект игровой формы и баскетбольные мячи.

В первый день соревнований юные баскетболистки сражались со сборной командой девушек города Брянска. Во второй день в матче за 3-е место в упорной борьбе наша команда уступила команде из Почепа.

Как сказал тренер М. А. Владимиров: «Для многих девушек из нашей команды это был первый выход на площадку и пусть не все получалось, но никто не опускал рук и продолжал бороться до последних секунд встречи. Мы получили неоценимый опыт игры, который в будущем конечно пригодится. Без поражений не бывает побед!»

Яндекс цитирования