Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 5 мая в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошёл турнир по волейболу, среди юношеских команд сельских общеобразовательных организаций, посвящённый Великой Победе.

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим обратился первый заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин. Он пожелал подрастающему поколению обладать таким же сильным характером и стойкостью, которыми обладали наши деды, сражавшиеся за мир, за честь и справедливость. Свято помнить героические подвиги всех тех кто причастен к Великой Победе. А в сегодняшней игре, получить большой заряд положительных эмоций.

С первых же игр на площадке стало «жарко». Борьба за первенство развернулась между командами Берёзовской и Трыковской школами. Все участники команд были нацелены на результат. В ходе упорной борьбы победу одержала команда юношей Берёзовской школы. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные
и точные подачи, обманные ходы. По итогам соревнований, серебряными призёрами турнира стала команда Трыковской школы. Бронзу, завоевала команда юношей Тёпловской школы.

Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами администрации района.

Яндекс цитирования