Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

1 Мая, в городе заработали фонтаны, в городском парке открылась танцевальная площадка. Летний сезон, который любим нами за отдых на улице, под открытым небом, официально открыт.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин поздравил земляков с праздником Весны и Труда, который сейчас нужен и важен, поскольку объединяет людей в стремлении к миру, в желании работать и созидать. Он напомнил, что именно в таком формате он обещал людям проведение Первомая, когда только возглавил район. По заверению Леонида Васильевича, в этом году городской парк, как и многие другие общественные места, ждут значительные преобразования.

Начальник отдела культуры и спорта Лилия Викторовна Рылова представила  народный духовой оркестр под управлением Евгения Федоровича Бывальцева (ДШИ им. В. В. Кольцова). Этот музыкальный коллектив, как было видно по реакции публики, очень любим карачевской публикой. Бархатный звук медных инструментов моментально создал атмосферу добра и предвкушения теплых летних вечеров. Пары с легкостью вальсировали под старые добрые мелодии, неустанно резвилась малышня.

Впрочем, в этот вечер были обильно заполнены все детские игровые и спортивные площадки городского парка. И не только городского парка. Например, возле администрации района. Каждый выбрал занятие по душе. И скамеечки не пустовали.

На первые потоки воды центрального фонтана пришли посмотреть тоже много желающих.

Первомай — неповторим. Это первый шаг к лету. И пусть этот солнечный сезон подарит нам много новых радостных впечатлений, исполнение задуманного!

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования