9 марта стартовала акция при поддержке Партии «Единая Россия» «Zащитникам Отечества». Во всех регионах России люди смогли написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине.

Карачевская Общественная приемная Партии приняла активное участие в сборе писем, рисунков, плакатов от учащихся и учителей средних общеобразовательных школ, дошкольных образовательных учреждений района, учреждений дополнительного образования, работников культуры, воспитанников творческих объединений, жителей района.

Более 300 работ было передано в Региональную Общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.

Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют свой долг перед страной, демонстрируя мужество, отвагу, стойкость и героизм. Им очень важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян.

Детские письма с теплыми словами и трогательными рисунками, полными ярких эмоций, красок и любви к окружающему миру, станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают. Пусть частичка этой любви долетит до наших Героев и согреет их сердца.

photo 2022 04 19 11 43 41 result

photo 2022 04 19 11 45 20 result

Руководитель общественной приемной Шаева М. Н.