Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

С 15 по 17 апреля на базе лагеря «Искорка» (п. Шибенец  города Брянска) прошёл очередной, уже XXXV межрегиональный туристический фестиваль учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками».

В нынешнем году участниками  фестиваля стали 24 команды из разных областей России: Брянской, Московской, Волгоградской, Калужской, Курской, Ленинградской.

Команда Карачевского района «Горьковец» второй год подряд принимает участие в мероприятии. В составе команды: Алина Макаренкова, Екатерина Лазутина, Арина Калашникова, Никита Игнатенко, Александр Симонтов, Дмитрий Сычев, Кирилл Логвинов (руководитель команды И. В. Архипова).

В течение трёх дней участники активно соревновались  в 27 различных видах спортивных, туристических и конкурсных видах состязаний.

За трое суток прошло 17 командных видов («Представление команд», «Спортивный лабиринт», "Испытай себя, «КТМ», «Спортивное ориентирование», «Мультиэстафета» «Визитка команды», конкурс песни у костра, конкурс видеороликов, фотоконкурс,  волейбол, перетягивание каната, футбол, интеллектуальный конкурс, «Турэстафета» и «Лесной биатлон»)  и 10 личных первенств (вязка узлов, жумаринг, вождение велосипеда, ночное ориентирование, скалолазание, стрельба, дартс, поднятие гири, веревочный городок, сбор спилс-карт на скорость).

Несмотря на такое огромное количество мероприятий горьковцы успевали общаться, знакомиться и, как это не странно, даже отдыхать.

В копилке карачевской команды третье место в Интеллектуальном конкурсе, а так же грамота «Самая позитивная команда фестиваля».

МБОУ СОШ им. А. М. Горького выражает благодарность администрации Карачевского района за оказанную возможность участия в фестивале.

Яндекс цитирования