Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На Брянщине всё большую популярность в сети набирает  челлендж «За Армию Страны! За Мир! За Президента!», инициаторами которого стали журналисты РИА «Стрела» и газеты «Деснянская правда».

Каждый день к этой патриотической акции присоединяются все новые сотрудники региональных и муниципальных СМИ. 14 апреля  журналисты Карачевской  районной газеты «Заря», приняв эстафету от коллектива газеты «Земля трубчевская», вместе с работниками районного Дома культуры (солисты Тамара  Волкова и Олеся Чиркова) исполнили патриотическую песню, своего рода гимн — «Мы вместе». Автор слов и музыки  известный российский певец и композитор Денис Майданов.

Мы гордимся, что являемся гражданами нашей великой страны и шлем доблестным бойцам Российской армии, участвовавшим в спецоперации на территории Украины, слова поддержки. Мы гордимся нашими воинами, их стойкостью, мужеством и профессионализмом. Россия с вами!

Коллектив редакции выражает благодарность директору  Карачевского РДК С. В. Горбатовой и ее сотрудникам, участвующим в записи видеоролика. В свою очередь передаём эстафету нашим коллегам из редакции «Красногорская жизнь».

Видео можно посмотреть в социальных сетях газеты «Заря» в Одноклассниках и ВКонтакте. (6 +)

#ЗаАрмиюСтраны, #СвоихНеБросаем, #ЗаМир, #ЗаПрезидента.

Яндекс цитирования