Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Приближается праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби… Праздник, который хотя бы на один день связывает разные страны и города, людей разных национальностей, религии и возрастов. Связывает общим желанием – сказать «спасибо» Ветеранам Великой Отечественной войны.

9 мая и по сей день остается одним из самых главных праздников в сердцах многих людей. В каждой семье есть свой Герой, отдавший жизнь за родных и близких, или который пережил войну и вместе со всеми смог насладиться победой, которая далась слишком большой ценой…

Великая Отечественная война навсегда изменила всё – изменила нас, изменила историю, изменила Россию. Мы все знаем, какими не лёгкими были годы войны. Мы с ужасом смотрим фильмы о войне. Мы с гордостью вспоминаем героев войны, с горечью вспоминаем погибших. Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника – 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне! И очень важно, чтобы молодое поколение никогда не забывали тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину.

В преддверии этого праздника Лужецкая сельская библиотека не осталась в стороне и необычно красиво оформила окна.

Л. В. Сидорова,

зав. Филиалом № 6 «Лужецкая сельская библиотека»

Яндекс цитирования