Сотрудники Госавтоинспекции Карачевского района и ученики школы № 4 г. Карачева им. С. П. Лоскутова призвали водителей к соблюдению Правил дорожного движения.

Ребята 4 класса подготовили письма-обращения к водителям транспортных средств, с просьбой соблюдать скоростной режим, заботиться о безопасности своих пассажиров, перевозить детей в детских удерживающих устройствах, уважать других участников дорожного движения, пропускать пешеходов на пешеходных переходах, которые совместно с сотрудниками ГИБДД вручили участникам дорожного движения вблизи образовательного учреждения.

Дети желали водителям безопасных дорог и счастливого пути, водители же в свою очередь обещали соблюдать все правила.