Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Летний сезон, который любим нами за отдых на улице, под открытым небом, официально открыт.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин поздравил земляков с приходом этого замечательного времени года. В районе делается многое, чтобы создать для жителей комфорт. Городской парк заметно похорошел, стал ухоженнее. Здесь будет проводиться множество мероприятий и вечеров, связанных с отдыхом, весельем.

Сотрудники Согласинского поселенческого Дома культуры организовали программу, в которой были танцы, конкурсы, викторины, загадки. В них с удовольствием участвовали даже дети. Никто без приза не остался.

С восторгом был принят зрителями народный духовой оркестр под управлением Евгения Федоровича Бывальцева (ДШИ им. В. В. Кольцова). Бархатный звук медных инструментов моментально создал атмосферу добра и предвкушения теплых летних вечеров. Пары с легкостью вальсировали под старые добрые мелодии, неустанно резвилась малышня.

Впрочем, в этот вечер, когда выглянуло солнце, были обильно заполнены все детские игровые и спортивные площадки городского парка. И не только городского парка. Например, возле администрации района. Каждый выбрал занятие по душе. И скамеечки не пустовали.

С летом связано много надежд. И пусть этот солнечный сезон действительно подарит нам много новых радостных впечатлений, исполнение задуманного!

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования