30 сентября, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совершил праздничный молебен в Комплексном центре социального обслуживания населения Карачевского района. На богослужении присутствовали сотрудники центра и начальник учреждения С. В. Ничипрук.

По окончании молебна священник рассказал присутствующим о житии святых мучениц, особо любимых и прославляемых в Русской Церкви. Благочинный также поздравил всех именинниц, чьими небесными покровителями являются Вера, Надежда, Любовь и София, пожелав помощи Божией в труде, сочетающем в себе смиренное служение ближнему и истинное христианское милосердие.

На молитвенную память отец Владимир подарил учреждению икону святых мучениц и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.