г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В спортивном зале Карачевского филиала ОГУ им. И. С. Тургенева прошёл турнир по вольной борьбе, в котором приняли участие 124 борца из г. Брянска, г. Дятьково, г. Стародуба, Орловской, Калужской и Смоленской областей. На торжественной церемонии открытия соревнований
с приветственным словом выступили заместитель главы Карачевского района С. А. Шкуркин, заместитель генерального директора АО «МЕТАКЛЭЙ» В. В. Чашников, тренер-преподаватель Карачевской ДЮСШ Е. Е. Дударенков.

По итогам командного первенства Карачевские борцы заняли первое общекомандное место и стали обладателями кубка.

В личном первенстве караческие спортсмены также стали победителями и призёрами в своих возрастных и весовых категориях

2006–2007 г.г.р.

1 место Владимир Мовсисян (65кг), Матвей Богатищев (53 кг), Матвей Филонов (39 кг)

3 место Даниил Прохоров (65кг), Андриан Глыбин (53 кг), Демьян Балашов (41 кг)

2008–2009 г.г.р.

2 место Ярослав Исаков (38 кг)

3 место Вадим Насыркин (36 кг), Богдан Коршунов (42 кг)

2010 г.р. и моложе

1 место Артур Аветян (26 кг), Дмитрий Аверичев (24 кг), Тихон Каплин (42 кг), Артём Батов (33 кг)

2 место Дмитрий Хохлов (22 кг), Арсений Андреев (42 кг)

3 место Артём Исаков (22 кг), Владимир Банников (22 кг), Дмитрий Касармыгин (30 кг), Братислав Кандауров (42 кг).

(тренерский состав ДЮСШ Е. Е. Дударенков, А. П. Логвинов)

Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами АО «МЕТАКЛЭЙ».