В новом Дворце единоборств имени Артема Осипенко г. Брянск с 1 по 3 декабря состоялся чемпионат и первенство Брянской области по боксу. Впервые в соревнованиях приняло участие почти 300 спортсменов. Боксёры Карачевского района показали хорошие результаты и заняли много призовых мест.

Победителями соревнований стали: Антип Астахов, Ярослав Михеев (учащиеся ДЮСШ), Захар Долженко (тренер, Савушкин А. Н.).

Ребята, ставшие победителями соревнований отобраны в состав сборной Брянской области для участия в турнире по боксу ЦФО.

Серебряными призерами стали: Дмитрий Захаркин, Матвей Артамонов, Павел Маслов, Максим Князев, Андрей Телешов, Александр Никулин, Иван Мусатов. Ребята занимаются в спортивной школе.

Бронзовые призеры: Даниил Прохоров (тренер, Савушкин А. Н.), Андрей Соколов, Бранислав Кондауров, Марк Гудов, Егор Лапин, Иван Антонян, Артём Воронков, Игорь Никулин — учащийся Карачевской ДЮСШ.

Отдельными памятными призами награждены: Султон Низомидинов, Ярослав Михеев и Захар Долженко — признанные самыми техничными боксерами в своём возрасте.

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей Савушкина А. Н., Антиповых Сергея Петровича и Вячеслава Петровича с успешными выступлениями и желаем дальнейших успехов в спорте.