20 октября текущего года, при финансовой поддержке Брянского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, прошло награждение дружины юных пожарных «Горячие сердца» МБОУ «Вельяминовская СОШ им Л. С. Филина» Карачевского района, занявшей II место в V-м областном этапе Всероссийского  смотр — конкурса «Лучшая дружина юных пожарных» среди дружин Юных пожарных Брянской области.

Кубок, дипломы, а также подарки (футболки, кепки, кружки с символикой дружины юных пожарных) ребятам и их руководителю, в торжественной обстановке вручил старший инспектор ОНДПР по Карачевскому району капитан внутренней службы Я. В. Людкевич, который поблагодарил их за достойное представление нашего района на областных соревнованиях и достижение высокого результата, а также пожелал не останавливаться на достигнутом и в следующем году нанять высшую ступень на пьедестале почёта.

Отделение надзорной деятельности

и профилактической работы по Карачевскому району