Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин провел очередную встречу с предпринимателями.

Поднимались вопросы благоустройства, о том, как сделать более опрятным вид возле каждого, пусть и небольшого, частного предприятия. Руководитель района обратился с просьбой повести субботник и очистить от мусора и листвы прилегающую территорию перед наступлением холодов.

В свою очередь представители малого бизнеса подчеркнули, что замечают все позитивные перемены, которые произошли за последний год. Это вдохновляет на новые идеи, желание творить добро для земляков.

На эту встречу женщины, как они признались, пришли и для того, чтобы «излить душу». Зная, что Леонид Васильевич чутко реагирует на все обращения, пожаловались на самоуправство, в то же время на бездействие и халатное отношение к своим непосредственным обязанностям управляющих компаний. Также они обратили внимание на то, что больной темой остается городской рынок. Сейчас он находится в крайне неприглядном состоянии. Отдельная тема — состояние пешеходных дорожек и тротуаров, ведущих к школам.

Глава администрации района заверил, что по каждому пункту уже проводится аналитическая работа, будут предприняты действенные меры. Он поделился планами и реальными масштабными перспективами на следующий год. В 2023 году будут благоустроены все территории и проложены тротуары.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования