Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Новые материалы сайта

1

26 апреля т.г. в зале заседаний администрации района в формате «круглого стола» прошел семинар-совещание со специалистами по охране труда  и представителями  территориальных и первичных профсоюзных организаций района в преддверии празднования Всемирного дня охраны. Темой охраны труда в 2024 году стала «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда»

С информацией «О состоянии условий и охраны труда за 2023 год в организациях Карачевского района» выступил главный специалист по труду     администрации района  Кудрявцев Н. П.

По вопросу «О роли профсоюзов в социальном партнерстве и защите прав работников в сфере охраны труда» выступила Председатель координационного Совета профсоюзов района Потапова А. П.

Участники совещания были ознакомлены с изменениями в законодательстве по охране труда,  которые произойдут в 2024 году.

Состоялся обмен опытом специалистов передовых предприятий.

Лучшие специалисты   по охране труда организаций по итогам за 2023 год были награждены Грамотами администрации района.

Поздравила специалистов и вручила награды заместитель главы администрации района Шутова С. В.

В работе совещания приняла участие заместитель начальника ГКУ «Отдел социальной защиты населения Карачевского района» Сычева Е. А.